+7 (812) 642-7262 +7 (812) 985-7325 Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 5 Режим работы: Пн-Пт: 9:00 - 22:00, Сб-Вс: 9:00 - 19:00 Посмотреть на карте info@slug-wod.ru
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ

Расписание | Афонская ул., д. 5

Понедельник
07:30-08:15
КРУГОВАЯ + РАСТЯЖКА
Анастасия Мухина
записаться
10:30-12:00
SLUG GYM PRO
(проф-команда по ММА)
записаться
16:00-17:00
Карате (дети 4+)
Вячеслав Вологжанин
записаться
17:30-18:30
Самбо (дети 7+)
Валерий Дербин
записаться
18:30-19:30
Бокс (дети 7+)
Андрей Алёшин
записаться
19:00-20:30
Грэпплинг
Гаджи Насрутдинов
записаться
20:00-20:45
КроссФит
Михаил Притула
записаться
20:30-22:00
Бокс
Андрей Алёшин
записаться
Вторник
10:30-12:00
SLUG GYM PRO
(проф-команда по ММА)
записаться
16:00-16:45
CrossFit Kids (дети 7+)
Станислав Бровко
записаться
17:00-17:45
CrossFit Juniors (юноши 12+)
Станислав Бровко
записаться
20:00-20:45
TRX + STRETCHING
Анастасия Мухина
записаться
20:00-20:45
КроссФит
Станислав Бровко
записаться
19:30-21:00
Микс-файт (ММА)
Андрей Шмелёв
записаться
20:00-21:30
Бокс
Игорь Сивачёв
записаться
21:00-22:30
Кикбоксинг (К-1)
Василий Ломоносов
записаться
Среда
07:30-08:15
КРУГОВАЯ + РАСТЯЖКА
Анастасия Мухина
записаться
09:00-10:30
ТА (новички)
Андрей Павлухин
записаться
10:30-12:00
SLUG GYM PRO
(проф-команда по ММА)
записаться
16:00-17:00
Карате (дети 4+)
Вячеслав Вологжанин
записаться
17:30-18:30
Самбо (дети 7+)
Валерий Дербин
записаться
18:30-19:30
Бокс (дети 7+)
Андрей Алёшин
записаться
19:00-20:30
Грэпплинг
Гаджи Насрутдинов
записаться
20:00-20:45
КроссФит
Михаил Притула
записаться
20:30-22:00
Бокс
Андрей Алёшин
записаться
Четверг
10:30-12:00
SLUG GYM PRO
(проф-команда по ММА)
записаться
16:00-16:45
CrossFit Kids (дети 7+)
Станислав Бровко
записаться
17:00-17:45
CrossFit Juniors (юноши 12+)
Станислав Бровко
записаться
20:00-20:45
TRX + STRETCHING
Анастасия Мухина
записаться
20:00-20:45
КроссФит
Станислав Бровко
записаться
19:30-21:00
Микс-файт (ММА)
Андрей Шмелёв
записаться
20:00-21:30
Бокс
Игорь Сивачёв
записаться
21:00-22:30
Кикбоксинг (К-1)
Василий Ломоносов
записаться
Пятница
07:30-08:15
КРУГОВАЯ + РАСТЯЖКА
Анастасия Мухина
записаться
10:30-12:00
SLUG GYM PRO
(проф-команда по ММА)
записаться
16:00-17:00
Карате (дети 4+)
Вячеслав Вологжанин
записаться
17:30-18:30
Самбо (дети 7+)
Валерий Дербин
записаться
18:30-19:30
Бокс (дети 7+)
Андрей Алёшин
записаться
19:00-20:30
Грэпплинг
Гаджи Насрутдинов
записаться
20:00-20:45
КроссФит
Михаил Притула
записаться
20:30-22:00
Бокс
Андрей Алёшин
записаться
Суббота
10:00-11:30
ТА
Андрей Павлухин
записаться
11:00-11:45
КроссФит
Станислав Бровко
записаться
11:00-12:30
Бокс
Игорь Сивачёв
записаться
11:30-12:15
TRX + STRETCHING
Анастасия Мухина
записаться
13:00-13:45
CrossFit Kids (дети 7+)
Станислав Бровко
записаться
14:00-14:45
CrossFit Juniors (юноши 12+)
Станислав Бровко
записаться
12:30-14:00
Микс-файт (ММА)
Андрей Шмелёв
записаться
13:00-14:30
Кикбоксинг (К-1)
Василий Ломоносов
записаться
Воскресенье
10:00-15:00
OPEN GYM
(свободное посещение)
записаться
 

Расписание занятий в кроссфитнес клубе "SlugGym" построены по принципу удобство и экономия времени клиента. Расписание нашего фитнес клуба отличается от других клубов удобным графиком работы.Кто-то привык начинать утро с пробежки, а кому-то спорт необходим перед сном, как одно из средств борьбы с бессонницей. В нашем клубе каждый посетитель может выбрать расписание занятий, которое подходит для его ритма жизни. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов, например, для спец клиентов мы открываем двери SlugGym вне расписания и часов работы нашего фитнес клуба.